пятница, 27 января 2012 г.

Недавно были на юбилее, там был аукцион, разыгрывались вещицы именинника,слюнявчики, бутылочки,погремушки, нам "посчастливилось выиграть " старинную бутылочку! Помните такие?
  Мы посмеялись,но я не думала,что дочка будет без ума от выигрыша...Она достала свою термомозику и сосредоточено начинала складывать туда.Развитие мелкой моторики,в общем. А еще вот такие штуки делаем,"тарелочка" для ледяных поделок. Выбирает на свой вкус и делаем красивый лед. Рекомендую

3 комментария:

Liza Arie комментирует...

Оля вы у меня в Креативе оставили неправильную ссылку - по ней и фото не видно, и не понятно что вы хотите нам показать! А баннера нашего я тоже не нашла! У вас такие поделки замечательные!Вы исправьте пожалуйста - пусть все посмотрят!!!

Ola комментирует...

Баннер сбоку надо? :( наверное не буду участвовать никак не идет у меня с настройками! может чуть позже тогда...пока оч темный лес,только посты и комментарии могу...

Liza Arie комментирует...

Оля - баннер надо в конце статьи, или если не получается, просто напишите участвую в креативе и ссылку на задание, где фото добавляют. Сделайте как вам удобней!!!
У вас все получится!!! Обязательно добавьте все Январские посты, и Адвент тоже - это просто прелесть!!!